Творческий клуб ЮПИТЕР

ВЕЧЕР С ШАЛЯПИНЫМ

Искусство и культура 16+

Есть у психологов такой тест: на произнесенное определение тут же отвечать фамилией. Поэт? — Пушкин. Художник? — Репин. Певец? — Шаляпин. Все эти имена давно стали нарицательными. Но, если Пушкина проходят в школе, изобразительные музеи народ все же посещает, а вот как там с Федором Ивановичем Шаляпиным у нас и во всем мире?

Попробуем разобраться на встрече в клубе Юпитер. Если для вас фамилия Шаляпнн стала просто нарицательным образом — приходите! Если вы поклонник великого певца — приходите тем более! На вечер под название «Шаляпин. 150+1. Неюбилейное».

Юбилей Шаляпина был в прошлом году, но великий певец заслуживает того, чтобы о нем говорили и вспоминали и вне торжественных дат. Тем более, что разговор на вечере пойдет о том, что многие не знают. Например, об участии Шаляпина во фронтовых концертах для военнослужащих в Первую мировую войну… Или узнаем удивительную историю его квартиры, которая стала музеем.

Обо всем этом расскажет Марина Литюшкина, председатель Санкт-Петербургского Шаляпинского общества.

И как же вечер Шаляпина без музыки! Послушаем и записи самого Федора Ивановича, и тех, кто придет чтобы спеть в его честь. Как всегда на вечерах Юпитера будет интерактив.м

Поделиться:

76 дней назад
11 февраля 16:00–18:00

Санкт-Петербург
Марсово поле, д.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов