Молодежный Творческий Клуб ЮПИТЕР

ПЕТЕРБУРГ НА мARSе

Искусство и культура 16+

Арт-пространство mArs – это центр Петербурга, клуб ЮПИТЕР в арт-пространстве, так о чем же нам еще говорить, о чем читать стихи, как не о нашем замечательном городе — в дни его рождения. Ведь ему уже 320 лет! Но при этом он молод, очень молод, потому что в нем живут молодые поэты, музыканты, фотографы, композиторы, которые не могут не воспевать его красоту. В нем живут люди, которые этот город — ЛЮБЯТ. Потому мы назвали нашу последнюю в этом сезоне встречу «Блистательный и — любимый».

Мария Толстая, переводчица с испанского, но город ее любовь с детства. И уже много лет она фотографирует его самые потаенные уголки, находит ракурсы и детали, которые, возможно, не всякий узнает. В дни празднования городского юбилея она расскажет в клубе об этом своем увлечении, покажет свои фотографии, а также и проведет викторину на знание Петербурга.

Вторая участница встречи в клубе поэтесса Оксана Соболь, которая в рублике «Личное дело» расскажет о своем творчестве, которое также во многом посвящено Петербургу.

Молодой композитор и исполнительница Лада Селина внесет музыкальные мелодии в этот вечер.

На экране — акварели человека, который также очень любил этот город и запечатлел его самым необычным для нас теперь способом — Василия Садовникова.

А открытый микрофон в этот день как всегда открыт, но для тех, кто хочет прочесть стихи о Петербурге. Свои или чужие, классиков или современные, главное — выразить свою любовь к нашему прекраснейшему Санкт-Петербургу, Петрограду, Питеру, Ленинграду, к городу на Неве!

Поделиться:

334 дня назад
28 мая 2023 16:00–18:00

Санкт-Петербург
Марсово поле, д.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов