Дискуссионный клуб Даниила Коцюбинского

«Какая школа полезнее ребёнку – частная или государственная?» Об этом поспорят представители двух конкурирующих образовательных пространств: учитель истории частной школы Неформального образования «Апельсин» Григорий Самуилович Конников – и учительница истории и обществознания, руководитель методического объединения учителей истории и обществознания ГБОУ СОШ № 176 Калининского района СПб Эльмира Зякиевна Мамлеева.

Другие события 16+

Встреча будет посвящена теме, актуальной для всех поколений – детей, родителей (настоящих и будущих) и даже бабушек и дедушек: «Какая школа полезнее ребёнку – частная или государственная?».

Что лучше – когда детей в классе и школе много, когда содержание уроков стандартизировано, когда все учащиеся одеты в единую форму и всем одинаково доступны бесплатные завтраки и учителя, которые, правда, чуть что, легко ставят двойки-тройки и неуды?

Или же лучше, когда классы маленькие, учителя душевные, оценки окрыляющие, подход к учащимся – сугубо индивидуальный и позитивный (даже к очень трудным учащимся субъектам) – и когда за всё это платят добрые родители?

Об этом поспорят представители двух конкурирующих образовательных пространств: учитель истории частной школы Неформального образования «Апельсин» Григорий Самуилович Конников – и учительница истории, руководитель методического объединения учителей истории ГБОУ СОШ № 176 Калининского района СПб Эльмира Зякиевна Мамлеева.

Приходите все, у кого есть или будут дети, а также все, кто просто любит детей и хочет, чтобы все они были счастливы!


 

Поделиться:

337 дней назад
26 мая 2023 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Марсово поле, д.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов