Квартирник

Презентация книги «Ленинград Иосифа Бродского». Представят книгу ее авторы: Михаил Кельмович – писатель, член Союза писателей СПб, близкий родственник поэта, автор книги «Иосиф Бродский и его семья». Елена Павликова – автор-составитель сборников, редактор.

Искусство и культура 16+

24 мая в 19.00, в день рождения Иосифа Александровича Бродского Арт-пространство Марс приглашает вас на презентацию новой книги «Ленинград Иосифа Бродского». Это необычное издание, оформленное как альбом-путеводитель, рассказывает о жизни поэта в его родном городе и одновременно предлагает совершить путешествие по Ленинграду 40х-70х

Издание во многом уникально. Впервые под одной обложкой собраны факты и события, которые до сего момента надо было искать в десятках источников. Описано более семидесяти адресов, связанных с местами проживания, учебы и работы Иосифа Бродского, с его творчеством и историей преследования властями. Читатели познакомятся с фрагментами воспоминаний родственников, друзей и знакомых поэта. Не забыты и существующие сегодня в Санкт-Петербурге музеи и памятные места Иосифа Александровича. Особое внимание привлечет глава о семье и близких родственниках, в которой рассказывается о мало известной стороне жизни нобелевского лауреата.

В оформлении книги использованы редкие архивные фотографии.

С помощью QR-кода на обложке можно открыть интерактивную карту адресов Иосифа Бродского в Ленинграде – Санкт-Петербурге.

Представят книгу ее авторы:

Михаил Кельмович – писатель, член Союза писателей СПб, близкий родственник поэта, автор книги «Иосиф Бродский и его семья».

Елена Павликова – автор-составитель сборников, редактор.

В конце вечера можно приобрести книгу с автографами авторов.

Поделиться:

339 дней назад
24 мая 2023 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Марсово поле, д.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов