Молодежный Творческий клуб ЮПИТЕР

БАРХАТ, ЗОЛОТО И — СТИХИ…

Искусство и культура 16+


 

 

Золотая вязь вышивки и кружево стихов — таким будет вечер в клубе 14 мая. Рубрика «Личное дело» в этот день будет главной и охватит творчество авторов, творящих в разных жанрах искусства. И все-таки чем-то близких…

Золотое библейское яблоко — гранат — стал темой для выставки работ мастера золотого шиться Галины Гусаровой. О том, чем же привлек мастерицу этот плод, какие еще темы звучат в ее творчестве, а также — как она из юриста превратилась в человека, овладевшего этим древним ремеслом и сумевшего придать ему совершенно современное звучание — гостья клуба расскажет собравшимся. Посмотрим видео о ее работах, узнаем о том, а что же это за золотое шитье (или как в старом названии- золотное) и как к нему подступиться желающим?

Второй гостьей клуба в рубрике «Личное дело» будет поэтесса Любослава. Таинственная, чуть-чуть мистическая, с необычной биографией и необычным творчеством. Вы услышите и стихи ее, и песни, и рассказы о себе, а также сможете пообщаться и задать любые вопросы, также, как и первой нашей гостье.

Итак, ждем смотреть красоту, слушать поэзию и, конечно, читать стихи самим, ведь открытый микрофон, как всегда будет — открыт!

Поделиться:

319 дней назад
14 мая 2023 16:00–18:00

Санкт-Петербург
Марсово поле, д.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов