Выставка проекта "Новые передвижники"

Персональная экспозиция петербургской художницы Виктории Бычек «Звучание весны».

Искусство и культура 16+


   Виктория Бычек — выпускница архитектурно-строительного техникума города Краснодара. В 1993 году поступила на художественно-графический факультет Краснодарского университета, затем перевелась на тот же факультет в Одесский педагогический университет. В 1998 году закончила магистратуру и защитила диплом "Ступени духовного восхождения в живописи Кандинского" по направлению «искусствоведение». С 2013 года живет в Санкт-Петербурге, а с 2017 года занимается в студии «4-й этаж».

Участница ежегодных коллективных выставок IFA (Санкт-Петербург); ежегодных коллективных выставок в Арт-центре «МИТЬКИ»; выставки в музее современного искусства Артмуза «В потоке света» (2021); выставки в библиотеке имени В. В. Маяковского «Александр Невский — защитник Земли Русской» (2021); IFA (Санкт-Петербург): «Учитель Учителей», «Мартовские дни», «Космос», «Летняя практика», «Работа года», персональная выставка «Предвестие весны» в особняке Слепцова (2023). 

   Трепетная и проникновенная художница, продолжательница традиций Юрия Нашивочникова. Занимается творчеством в студии у Владимира Устинского. Состоит в Творческом Союзе Художников (IFA). Входит в состав студии «4-й этаж».

Работы Виктории наполнены светом и чистотой, волшебный мир – мир души художницы, открывается нам в ее полотнах. Прозрачные, почти невесомые образы наполняют сердце радостью, а духовное содержание ее живописи возрождает веру в прекрасное.

Поделиться:

345 дней назад
1 мая 18:00 — 14 мая 2023 19:00

Санкт-Петербург
Марсово поле, дом 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов