Киноклуб на Марсе

Смотрим и обсуждаем режиссёрскую версию фильма Алексея Злобина "Лорик" — фантастическую трагикомедию о том, как судьбы людей переплетаются между собой.

Кино 16+

 

Смотрим режиссёрскую версию фильма "Лорик" — фантастическую трагикомедию о том, как судьбы людей переплетаются между собой.

Лорик — Лоуренс Александрович — актёр, погружённый в себя и свои роли. Родители назвали его так в честь Лоуренса Оливье, и он действительно снискал славу, играя шекспировских героев. До окружающих ему особого дела нет, и его не напрасно зовут эгоистом. Но когда театр закрыли, что-то случилось — и теперь Лорик не играет на сцене, а действительно перевоплощается в других людей, от прекрасной девушки до олигарха, от больной девочки до простака-соседа. Искусство становится жизнью.

"Лорик" был удостоен множества наград, в том числе — гран-при в номинации "Повествовательный фильм" на Фестивале социально значимого кино в Нью-Йорке, приза за лучший фильм на Фестивале Независимого Кино Салто в Уругвае и приза за "добрый взгляд на людей" на Фестивале российского кино в Милане! 

И действительно, "Лорик" прежде всего — кино доброе и заботливое к людям, полное мягкого юмора и надежды. Того, что сейчас так нужно.

О фильме расскажет и на вопросы зрителей ответит режиссёр фильма Алексей Злобин!

Поделиться:

690 дней назад
27 мая 2022 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Марсово поле, д.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов