Квартирник

Кармен: не просто страсть. Творческая встреча с авторами музыкального спектакля «ХосеКармен» по новелле П. Мериме.

Искусство и культура 16+

Над постановкой специально для Малого зала Санкт-Петербургской академической филармонии работал Санкт-Петербургский театр «Реплика». 

На встрече будет присутствовать автор спектакля и режиссер Надежда Рогожина, музыкальный руководитель проекта Александр Кашпурин и вокалист Тигрий Бажакин. 

Премьера постановки пройдет в Малом зале Санкт-Петербургской академической филармонии 8 и 9 февраля. «ХосеКармен» создан в жанре сарсуэлы — испанского музыкально-драматического театра. Это история любви Хосе и Кармен, история ревности, преступлений и раскаяния. В постановке сочетаются яркие инструментальные композиции композиторов Альбениса, Бизе, Бизе-Ваксмана, Изаи, Сарасате, Хокинса и Щедрина, в том числе джазовые, вокальные выступления, разговорные диалоги и танцы. 

На «Квартирнике» Тигрий Бажакин исполнит несколько композиций, а Александр Кашпурин будет аккомпанировать ему на фортепиано. Артисты ответят на вопросы гостей о своем творчестве и спектакле.  

«В ноябре прошлого года Александр Кашпурин получил первую премию на конкурсе пианистов во Франции. Александр — победитель 13 международных и всероссийских конкурсов, имеет столько наград и премий, что не перечесть. Маэстро безраздельно предан музыке, театру. Мы все счастливы с ним работать», — рассказывает Надежда Рогожкина.

Тигрий Бажакин, баритон — исполняет в спектакле роль Хосе Наварро и писателя П. Мериме. Без участия вокалиста не обходится ни один знаковый праздничный концерт в Петербурге. Тигрий — солист театра «Мюзик-холл», победитель международных конкурсов в Италии, Сербии, Финляндии, России и других странах. 

Поделиться:

815 дней назад
1 февраля 2022 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Марсово поле, д.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов